• 15 июля 2017, суббота
  • Ростов-на-Дону, Гагарина площадь, 1 к7

Rostov Blockchain Meetup | GolosFest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация ФинТех
2471 день назад
с 12:00 15 июля до 20:00 16 июля 2017
Ростов-на-Дону
Гагарина площадь, 1 к7

Друзья! Мы раздали все билеты. Группа в FB: https://bit.ly/blockchainfb Группа в ВК: https://vk.com/blockchainmeetup Видеотрансляция YouTube: www.youtube.com/user/securityxiii..... Другие ссылки на видеотрансляции — в чате https://t.me/blockchainchat Там же вы сможете задавать вопросы спикерам онлайн. В день мероприятия о свободных и дополнительных местах мы объявим в чате. Будье с нами на связи! Стоять на входе и зайти в порядке живой очереди — тоже вариант!

Когда: два дня: 15 и 16 июля в 12:00

Где: Ростов-на-Дону, Гагарина площадь, 1 к7

Последние пару месяцев в социальных сетях и телеграм-чатах, в такси и курилках на работе, в магазинах и спортзалах очень много говорят о криптовалютах, биткоинах и ICO. В этих разговорах можно услышать не только поражающие воображение истории обогащения и разорения на торговле цифровых валют, но также и о технологии, на которой всё это происходит – блокчейн.

По нашему мнению,блокчейн стоит в одном ряду с изобретением бумаги, печатным станком Гуттенберга, персональным компьютером и социальными сетями. Почему? Может так случится, что блокчейн очень сильно сократит мировое потребление бумаги и освободить печатные станки — эта криптография упразднит всех посредников, нотариусов и банков. Новая экономика на старте, а количество её участников людей менее 1% от всего населения планеты!

Узнай больше о блокчейне и криптотехнологиях и найди своё место под этим солцем! Успей на мероприятие 15 июля  - мы пригласили лучших специалистов, идеологов интернета будущего и блокчейн-евангелистов, которые помогут по-новому взглянуть на мир.

Специальные гости встречи — команда IBCG (International Blockchain Consulting Group) Москва

Специальный гость фестиваля — Сергей Симановский (Golos Fund) Москва

 

Мы поговорим о трендах на 2017-18 год.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: послушаем выступления лучших представителей криптомира: блокчейн, криптовалюты, хэш-алгоритмы, биржи, инвестиции, ICO, стартапы, площадки, налоги, а заранее записавшиеся поиграют в деловую игру на придумывание стартапов. И кто знает – может некоторые идеи дойдут до стадии ICO!

ВТОРОЙ ДЕНЬ: вместе запускаем свой блокчейн! Возьмите с собой ноутбуки! (Всего 60 мест!)

Разберёмся на практике что такое майнинг и смарт-контракты. Разберёмся с блоговой платформой Голос снаружи и её блокчейном. И будем слушать много, очень много полезной информации!!

Событие обещает быть очень горячим!

 

Организаторы рекомендуют вам установить на свои ноутбуки GNU/Linux и Telegram (и на телефоны тоже)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше